Евгений Дульнев

Как убрать живот и бока

Елена Рахмангулова

делать упражнения, пресидания и т. д.

Алексей Немтинов

Диета и спорт, липосакция, если срочно

@_
@bdull@ ___

есть здаровую пищю и занематся спортам.

Сергей Калинин

знаете уже вторую неделю сижу на гречневой каше (иногда для разнообразия могу добавить в рацион еще что-то, только в умеренных количествах) так вот сегодня посмотрел на себя в зеркало аж обалдел кг 5-7 как не бывало, попробуйте может и в вашем случае поможет.

Татьяна Жмурина

Главное это соблюдение правильной диеты. Основа любой диеты для похудения, является недостаток калорий, то есть вы должны тратить больше калорий в день, чем потребляете из пищи. Таким образом можно сделать вывод, что бы похудеть, нужно сократить поступление сложных углеводов и совсем убрать быстрые углеводы, а так же включить кардио нагрузку или аэробные упражнения. Питаться нужно 5-6 раз в день, это ускорит обмен веществ. Углеводы лучше всего потреблять в первую половину дня, ближе к вечеру необходимо есть белковую пищу. Так же минимизируйте потребление жиров, то есть покупайте обезжиренную продукцию и готовьте, по возможности, без масла, лучше всего на пару или отваривать.
Локально сжечь жир с живота или любых других частей тела нельзя, жир сжигается от нехватки калорий и сжигается по всему телу.
Различные упражнения на пресс, халахубы, кручения обруча и тд. не сжигают жир.

Анна Самадова

не есть после 6

Валера Киевский

ХОДЬБА!! ! Просто делай большие прогулки, ходить много надо.

Сергей Ямщиков

Есть же фитнес...

Антон

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Аннет Алексеева

Мне избавиться от боков и живота помогла прессотерапия. Советую, честно говоря сама немного была удивлена результатом. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота как не бывало.