Дм
Дмитрий

Как убрать жир с боков , живота?

Я уже 4 месяца хожу в спортзал,хожу каждый день и за это время успел неплохо накачать руки и ноги,но почемуто с живота и боков жир не убирается,я делаю упражнения на пресс но практически некаких изменений нет,немного видно только кубики сверху,а низ просто жир,хотя пресс нащупывается,подскажите как за небольшое время убрать этот жир,примерно за 1-2 месяца.

Самал

Пресс на брусьях попробуй !

Джим Челидзе

Питаться правильно пробовал?

Владимир Баландин

Попробуй сходить в баню или куда нибудь ещё !

..........aselya Akirova........

Низкоуглеводная диета нужна.

Ирина Кох(Волкова)

для этого есть спец. упражнения или купи себе диск, такой металлический, на нем крутишься в право-лево и бока постепенно уходят, заниматься удобно (перед телеком) и достаточно 20-30мин, уберешь бока через 2 месяца

Ал
Александр

Пилу посмотри.

Михаил Швецов

Вот отличное средство https://bydzdorovi-dst.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.ss советую этот способ!