Ks

Как убрать жир с живота и бока?

Мне 12 лет. Вот сколько я пыталась убрать живот, без столку. Я вот ходила на аэробику и на тренажеры. Помогло. Живот уменьшился. Но не совсем. На аэробику ходила больше 1-го месяца. Вот дома тоже занимаюсь спортом. . .Я спортивная девочка. 5 лет танцев, 2 месяца волейбола, 1 месяц плаванья, 1,5 месяцев аэробики и тренажера. Вешу 47-48 кг. Рост 157-159 где-то так. Не получается убрать живот.

Сандра Олефинова

питание во всем виновато неправильное питание.... вот если в тренажерном зале есть инструктор с ним и регулируй свой рацион питания ...
исключи сахар и не соли сильно еду -замени медом (мед сжигает жир) на кончике ложки с чаем пей не полными ложками... и привыкнешь не кидаться на сладости.... иначе все бестолку если ты любшь сладкое
кушай малые порции -чашечка со стакан -5-6 р в день

Сергей Колотилов

а может ты преувеличиваешь? необъективно к себе относишься?
качай пресс, что тут еще сказать.. .
погугли систему пилатеса. там много полезной информации. есть и видеоуроки

Наденька Мосолова

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.co Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co советую этот вариант!