Максим

Подскажите как убрать жир с боков и живота!

Подскажите, пожалуйста! Упражнения, диеты и т. д. Но если вы напишете диету, то пожалуйста, прошу вас БЕЗ молочных продуктов! Я их терпеть не могу! Также напишите, занимались вы по этой методике? Напишите, пожалуйста, за какое время сколько см потеряли. Также существует мнение что "жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме" правда ли это?

Анастасия Москвина

Когда качаешь пресс жир исчезнет а лучше обруч крутить! Железный а внутри песок! Очень хорошее

Татьяна Ким

Я стараюсь не есть после трёх часов дня, очень помогает))

Аркадий Шпагин

качать пресс, приседания, обруч, гречневая каша

Анна Саламатина

Проверьте кровь на наличие инсулина. Ибо жир на боках - показатель его завышения.
Убирайте из питания углеводы. Ну и двигайтесь. Лучше - бег, жир гореть начинает при пульсе от 140.
Но сначала проверьте кровь.

С1
Сергей 1

наклоны в стороны по 100 раз - бока, пресс для живота, ну и делайте самомассажи

Ольга Медведева

Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-hgf.info Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.info заходи на сайт и заказывай!