Александр Бовт

Можно ли убрать жир с груди, живота, ног, и боках?

Мне 14 лет. Рост 178. Вес 76,4. Занимаюсь боксом уже где то более месяца, до этого еще плавал. Сейчас же еще бегаю по утрам. Похудел почти на 10 кг, но жир остался, он мягкий. Если продолжать заниматься этими видами спорта, (ну и правельное питание само собой) , то я похудею? Будет ли пресс, и не будет ли жира на груди боках ног? Все это, из за сидячего образа жизни. . Задумался уже об этом месяца 3 назад, и начал худеть) Занимался плаванием, но сбросил то 2 кг всего то. Друзья сказали ходи на бокс, и ешь лимон на ночь, якобы он сжигает жир.

отжиматься, подтягиваться я не умею т. к нету сил для своего веса

Василий Трофименко

Жир можно и нужно превратить в мышцы путём физических упражнений, но т. к. ты ещё молод лучше перекладины и брусьев ни чего нет. Удачи!! !
Только ни кого не слушай и ни чего не пей, кроме соков и молока...

Александр

бег твоё всё. Ещё попивай Л-карнитин. полезная штука именно для избавления от жирка

Shem Самойлов

Вы все делаете правильно .Брюшной пресс качается годами . А вот есть лимон на ночь не надо .Это повышает кислотность в желудке, последнее может привести к гастриту или эрозии .Успехов Вам! Кстати, у человека в норме, должно быть 7 % жира .

Евгений Владимирович

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-rtb.co В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-rtb.co переходи и заказывай!