Сергей

Упражнения от жира на боках Подскажите кто нибудь упражнения, что бы убрать жир с живота и боков

Ми
Миша

Обруч надо крутить. И ритмичные танцы.

Ggggggg

Бег и диета.

Дмитрий Жарков

Бег, пожалуй, самое эффективное упражнение)

Светик Егорова

К нам, в Магадан приезжай.. . Уберем, на руднике....

Надежда Пискарева

приседание и прэс

Алексей Воронин

все ответы фигня жир сжигается только статическими удержаниями ног выпад ног по очереди вперед и в бок типа каратэ 15 сек держи стоя 5 сек отдых на каждую ногу не менее 5 подходов для начала на один выпад после время удержания увеличивай а отдых неизменно весной все твои подруги сдохнут от зависти а делал и знаю свою талию обхватывал в 4 пальца двух рук такое только балерины могут

Ирина Павлова

+ наклоны и скручивания

El
Elena

скоч на рот

Артём Высоколов

кардиоупражнения и диета

Татьяна Кобелева

Только питание и кардионагрузки.

Юрий Виноградов

Диета+аэробная нагрузка.

Серёга Терехов

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hgf.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hgf.ss советую этот вариант!