Александр

Убрать живот, бока и накачать попу

Родила 4 месяца назад. Восстанавливаю фигуру после родов: бегаю почти каждый день по 30-40 минут, после чего качаю пресс. Сильно похудела в ногах, руках, попа стала плоской и почти пропала грудь. А вот живот, бока и складки на спине остались. Питаюсь так: завтрак- каши, обед- белок+овощи, полдник-фрукт/творог, ужин- белок+овощи/творог. Сладкое, мучное, жареное не ем. Хочу убрать живот, бока, складки на спине, накачать попу . Что посоветуете?

Анна Николаева

...и восстановить целку...

Александр Трахтибидох

Приседания накачать попку

Ир
Ирина

Попробуйте разделить белки и углеводы.
Например, день только белки употребляйте, другой день - только углеводы. И так чередуйте. Побольше жиросжигающих продуктов - цитрусовые, капуста, гречка.. .
Бег тоже не показатель. Смотря как вы бегаете, самое эффективное - интервальный бег.

Alexander Safronoff

И накачать тело.

Юлия Гененрайх

На том же ю. Тубе есть ролики Зины Руденко. Ягодицы и бедра и другие уроки.

Виктория Князева

Обязательно включите в свою тренировочную программу приседания с весом (можно начать с боди-баром, позднее перейти на штангу с небольшим весом) . Это лучшее упражнение для ягодичных мышц. Чтобы избавиться от лишнего жира не обязательно много бегать, лучше сделайте упор на увеличение интенсивности силовых тренировок и результат не заставит себя долго ждать. Успехов в спорте!

Лев Слонимский

или худеть или накачать! одновременно не получится

Анастасия Бармина

добавьте силовые тренировки, но продолжайте бегать, вскоре жир должен начать уходить и оттуда) у всех разные огранизм и сжигание жира по разному происходит