Юля Макарова

как убрать бока и накачать пресс???

читала много информации и на разных сайтах пишут по-разному: одни пишут что лучше тренироваться через день, другие же-каждый день с увеличением времени тренировки и количества подходов, как правильно? подскажите, кто знает... если не сложно посоветуй эффективные упражнения

Денчик

С боку надо качать боковые мышцы)
А на животе )лёжа поднимать туловищ к коленям)

в интернете много информации) зайди на ютуб и задай вопрос как накачать пресс тёлочкам

По
Полина

Нужно не сидеть читать по интернету, а делать что то полезное для фигуры. любые упражнения, начнем тупо с пресса лежа и поднятием поочередно ног, и то же боком

Михаил Печаткин

Только топором, ну или ножом. Как вы можете похудеть в отдельной части тела, не подскажите? Если б это было возможно, то если жирдяй будет качать бицуху на одной руке, то рука похудеет а сам он останется жирным? ? Так что придётся вам худеть целиком и соблюдать диету, плюс физ. нагрузки (анаэробные, аэробные) , чтоб бока убрались, хотите вы этого или нет

Роман Дубец

только статикой стоя на время удержания ног на время и лежа ноги на высоту спичечного коробка

Александр Тумайкин

Качая пресс вы не избавитесь от жира на животе, только талия станет толще изза мышц . Наладьте питание . и занимайтесь кардио .