Михаил Приображенский

Как накачать ягодицы и убрать бока

Возможности ходить в спортивный зал нет, подскажите пожалуйста упражнения для увеличения бедер и ягодиц и уменьшения боков, если не сложно можно еще парочку на руки, но что бы на руках именно жир ушел и на боках, а попу подкачать и увеличить в целом

Сижу на пп

Вадим Суслин

Зачем в зал ходить? Больше кушай. Быстрее накачаешься.

Светлана Овсянникова

1. Нельзя одновременно набрать мышцы и скинуть жир.
2. Нельзя сжечь жир точечно, он скидываеться по всему телу сразу.

Фуад Бушуареб

Тебе нужен насос и острый нож. Насосом накачай ягодицы, а ножом соответственно подрежь бока.

Наталья Андрушко

Приседания и наклоны

Наталья Выборнова

Приседания, наклоны, вращения руками

An@stasiya Андреева

Приседания со штангой на плечах очень хорошо тренируют ягодицы и мышцы бёдер. Вместо штанги можно использовать какую - нибудь палку, хотя бы швабру (https://www.youtube.com/watch?v=WYrqWKYX-94)
Для рук дома можно отжиматься. Если трудно от пола, то можно от подоконника или дивана.
P.S.
локально где - то скинуть жир нельзя. худеют полностью. почитайте ещё про низкоуглеводное питание.

Виктор Бронников

вес конечно от занятий нормализуется немного. но накачать и скинуть это разные вещи придется выбирать или или! качают ягодицы приседы со штангой выпады и жимы ногами. худеют от кардио плюс диета что кстати противоречит накачке!

Надежда Булкина

пособие Сергей Домогацкий - Домашний тренинг - максимум свободы в помощь