Наталья

Как накачать ягодицы мужчине?

Только без приколов, у меня жопа тракториста, очень плохо смотрится. Приседания со штангой не помогают. Все советуют приседания с выпеченной назад задницей, но мне не помогает. Бёдра только раскачал, и зад ещё хуже выглядит.

Ничего не помогает, блин, я потрогал, у меня ягодицы даже не напрягаются. Бёдра всё на себя берут.

Стас Кор

болгарские приседания попробуй

Василий Жирнов

Делай глубокий присед, жимы ногами. Чтобы прокачать задницу нужно глубоко садиться, дабы включались ягодичные мышцы, чего не происходит при присяде до параллели с полом.

Св
Светлана

тогда жимы ногами!

Елена Печенина

Гиперэктензия, тоже хорошо.. .
Для общего массажа помогает -хождение на ягодицах, ( в Гугле), если легко, положи на бедра диск от штанги

Ванечка

Дело не в упражнении, ты не все мышцы научился сознательно напрягать. Дома делай стойку на полусогнутых ногах, учись нормально включать мышцы ног в работу, тогда и нагрузка будет идти куда нужно.

А$
Андрей $

Так же как и женщинам - хождение "гуськом" и приседания, можно со штангой, если собственный вес маловат. Лучше ничего не придумали.

Н*
Надя *

как и женщинам нет разницы в упражнениях только в нагрузках.

Анатолий Алексеев

Делай мертвую тягу и не морочь голову, нужно время. + подъем ног по очереди назад с утяжелением.

Анжела Сантьяго

Узнать что такое бодибилдинг.