Альбина

Как быстро убрать живот и бока ?

Кирилл

бег и качание пресса

Татьяна Пастушенок

Быстро не получится. Это все равно что спросить: как быстро заработать миллион долларов.
Запомни одну китайскую мудрость:
Однажды ученик спросил у мастера: А долго ли ждать перемен к лучшему?
Мастер ответил: Если ждать, то долго.
Запомни это на всё жизнь! А если из упражнений, то хорошо поможет качать пресс, бег по утрам (или на беговой дорожке) , но можно и на велотренажёре.
На диёте не садись. Кушать после 6 можно и даже нужно. Только немного, например яблочко или творог. Это что бы твой желудок не голодал и не откладывал жир.
Надеюсь я вам помог!

Канжар

следить за питанием, больше бегать, больше ходить пешком

Сергей А

Сушка нужна

Алена Аленушка

Как бы это не было банально ...качать пресс, бегать кроссики, при желании бассейн (очень полезно) + сушка

Ирина Фомина

И не жрать всё подряд а диету блюсти...

Андрей Янин

быстро никак .Ибо худеть тяжелее, чем организм едой всякой набивать

Дмитрий

Быстро не бывает..

Фа
Фарида

Аккуратно срезать их острым ножом.