Ирина Воротилина

как быстро убрать живот после родов и бока?

Людмила Фанасова

Занятия шейпингом. У Синди Кроурфорд есть специальные занятия по восстановлению после родов. Найдите в интернете и занимайтесь, там есть упражнения и на бока и на живот тоже))

Сергей Черкасов

пластический хирург в помощь

Стеблянко Виктория

Найдите в интернете утреннюю зарядку от Синди Кроуфорд (11 мин) иделайте каждый день. Там как раз большая нагрузка на пресс.

Маруська *******

кушайте капусту, грейпфруты, пейте воду. бегайте по утрам хотя бы по 1 км, обернув проблемные места в пищевую пленку. худела под платье, мне хватило 4 дней чтобы убрать несколько см с талии. питалась только капустой, в пленке даже спала один раз, много бегала и часто принимала душ.

Вячеслав

Тема вечная 🙂 Я на форуме биокрасота пыталась найти ответ на этот вопрос. Там что только не предлагают, вплоть до липосакции. Но мне это не подходит, не все так критично у меня. Думаю, что постепенно, если буду пресс качать, кушать меньше живот подберется.

Антон Артемов

качать пресс (40 раз в день) , наклоны (20 раз) , приседания (40 раз)

Ольга Юлинова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!