Иришка Савчук

Как убрать бока и живот ?

Марина Шибаева

сама охвачена такой же проблемой (((( лмчно я кручу обруч 300-500 раз, но это только начало моих занятий. наклоны, повороты в стороны, диета тоже не помешает, уменьшь порции в два раза, меньше сладкого, больше воды, кефирчик перед сном вещь!!! ну и еще раз СПОРТ!!!))) УДАЧИ;)

Nicole Mmm

Хочешь похудеть? А зачем? Ты и так страшная. Такую как ты, да еще и худую никто не оценит уж поверь. Оставайся таким же жирным ничтожеством детка. Это твоя судьба.

G!
Gunner !!!

бока можно легко убрать . делать вращения туловищем каждый день

Жанна Парсегова

ложись под нож)

Сара Рахматуллаева

Можно крутить обруч, помогает!!! !

Ольга Шебестюк

секс секс секс

Ольга М

Примерно, так.. .

Инна Ушакова

Единственный способ - похудеть

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Спорт спорт спорт, если ты об этом не знала. Но кстати не поленюсь напишу, если ты слышала о такой книге Серж Домогацкий - Домашний тренинг, говорят очень полезная книга, там даже группа есть вк, так там и пацаны и девки вылаживают фото "до" и "после" так результаты реально оочень потрясающие, ну я к сожалению не опробовал книгу на себе, просто я уже другой год занимаюсь боевыми искуствами, а это регулярные тренировки, поэтому книга и ненужна мне, но зато я знаю где её взять, увидел как то на форуме я как один чел кинул сылку на книгу, а то ведь в инете ты эту книгу не найдёш, там авторское право и тд. так вот я скачал книгу, отдал другу, он по ней занимается, так что если нада книга то пиши, я напишу другу, он сможет скинуть книгу тебе, ну и кому может нада книга то пишите в личку. А если интересно почитать о результатах книги то поищи группу вк, так и називается "Домашний тренинг"

Марат Ахмеров

Занимайся спортом) Через месяц-два будет всё ОК)

Valera Novikov

отказаться от сладкого + ежедневная ходьба быстрым шагом 40 минут