Даня Криволапов

Как похудать!!!! Убрать бока, живот!!!! срочно

Юлия Фролова

бюстье или корсет, либо неделю по 2км бег
А вообще жрать меньше надо

Ника Курганова

Болконский хорошо советует. Горячевский тоже)) ) А вообще спорт очень помогает. Сходите на уроки тай-бо. Очень весело, в темпе, все тело будет в тонусе! После занятий спортом, если будете хорошо выкладываться, лишний кусок в горло не полезет)) ) Проверено!

bi
biach007

Три раза в день.... по часу.... СЕКС в позе НАЕЗДНИЦА...

Игорь Семенов

Спорт спорт и еще раз спорт)

Azamat Ablakulov

Заняться спортом, не кушать хлеб, сладости, жирное. Удачи Вам.

Илья Пролыгин

убрать из рациона мучное и бегать на длинные дистанции - это единственный способ убрать живот, даже если живот пивной