Nurmuxammad Nurmametov

как похудать ?? убрать живот и боки. . может на диету какую-то сесть??

Марина Слесарева

Ну во первых нужно заниматься спортом, даже от незначительных упражнений польза уже будет! А во вторых, придерживался в еде, не ешь мучного, жирного ну и естественно фаст фуд! ! Ну и еще после 6 часов не ешь)

Евгений

лучше просто спортом заниматься, и можно жрать что хочешь.
p.s. извините, кушать)

Елена Ромашкова

Вот прочтите эту маленькую книжечку, всего 27 страниц и все поймете.
В. Я. Деглин. Полезные привычки и режим дня (1960)

Кристина

Спорт для похудения - это очень важная вещь - если вы конечно хотите более быстро избавиться от жира и при этом не иметь обвисший вид. НО - все же 80 процентов похудения зависит от питания. Откажитесь на месяц от потребления углеводов - от быстрых совсем, а медленный максимально сократить - и отправиться в зал. Но не забывайте - когда вы похудеете - на Вас останется кожа и кости - это довольно не привлекательный и печальный вид.. . Я бы посоветовала для начала нарастить мясо - то есть мышцу, а уже затем избавляться от жира.

Елена Корнилова

Одна из самых проблемных зон, тут просто диета не поможет, только спорт!

Руслан

чтобы похудеть нужно сжигать больше калорий чем получать их, сидя на диване никак не похудеешь

Машенька Толкачева

Мне избавиться от боков и живота помогла прессотерапия. Советую, очень эффективный метод. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота как не бывало, я очень довольна результатом.