Екатерина Акимушкина

Хочу похудать но при етом постоянно хочу кушать,,, как избавится от чуства голода? надо похудать в животе и боках. Как?

*****ольга Москва******

когда хотите кушать, вместо еды пейте воду

Ольга

Просто в данный момент у тебя на первом месте стоит еда. Тебе нужна мечта - план достижения мечты - упорное и непоколебимое выполнение действий к мечте. Поставь это на первое место, а там и про еду забудешь.

Сергей

кушай-кушай, мой хороший.. .
А если серьёзно, то переставать есть и садиться на диеты - это гиблое дело. Советую бег и скручивания.

Дмитрий Рушатов

Ну и кушай на здоровье! По пять раз в день. Кол-во еды за приём должно в кулак поместиться. (Сбалансируй кк, белки, жиры, углеводы) . Приходи на Диету онлайн ( счётчик калорий и спорта, много полезной инфы за бесплатно)
Если спорт добавишь - вообще кучеряво будет.

Павел Габур

когда хочется есть - пей жидкость (кефир например) , ешь овощной салат (из свежих овощей) . В обычном рационе порции меньше на треть. И помни - чувство сытости приходит примерно через 20 минут, поэтому если чувствуешь что не наелась - подожди 20 минут прежде чем брать добавку. Из-за стола надо выходить с легким чувством голода.

Maral

надо что-то принять - что подавляет чувство голода... есть в аптеках широкий выбор таких препаратов. либо как вариант - нелегальный - приём психостимуляторов - наркотических веществ типа амфетамина-первитина-кокаина (несколько лет назад на них я скинула 30кг за полгода не напрягаясь и кушая всё подряд - правда прекратив их приём я за пару лет снова набрала такой вес;)))...)