Ольга Сретенцева

как заставить себя убрать бока, и живот) что сделать чтобы быстро избавится от них? ( (

представляете как это выглядит если я вешу 47,а живот и бока есть (((

Да
Дарья

Только общим снижением веса.
Отдельно не убрать, только операция липосакции... если есть показания.

Любоня

отрезать?

Александр Автаев

ох уж эти бока ох уж этот живот

попробуйте систему -60
контролируйте свое питание

Галина Смирнова

Нам с Вами надо просто избавиться от ЛЕНИ!

Атёнак

Смотря какой у вас рост? Если вы 150 см никаких боков висеть не должно!: ) танцуйте, бегайте или просто не ешьте: *

Андрей Журавлев

судя по весу вы критично к себе относитесь, какой возраст у вас?

Елена Февралева

малоподвижный образ жизни...

Татьяна

Если вы не можете это сделать, то воспользуйтесь советом. Очистите свой организм при помощи продукции на основе Тибетской медицины Уйдет 8-10кг. А со временем станете ещё более привлекательной.

Александр Ким

Ходить в спортзал!!!!

Игорь Решетов

я советую самомассаж живота (по ссылке в самом низу) . Делаю ежедневно, результат хороший! krasavica.net.ua/dieta-dlya-zhivota/