Ольховский

Как убрать живот и бока?

Мне 14. Регулярно занимаюсь спортом: каратэ и плаванье.
Живот всё равно есть: ( хотя я и люблю кушать, но вес и не прибавляется, и не уходит.

И вообще хотелось бы узнать, что нужно кушать, упражнения может: )

заранее спасибо:) )

Dimas Takeoff

В таком возрасте волноваться о фигуре-смешно

Дмитрий Ч

не жрать!!!

Арсений Не Скажу

Не смешно. Ты молодец, что сейчас начинаешь. Мне бы вернуть твои годы.. . Я бы тоже начала) И была бы сейчас песочными часиками) ) Ничего страшного. Нужно просто не есть после 7-ми. Есть с утра больше, вечером меньше. Пить до еды мноооого воды. Есть ооооочень медленно. А еще хорошая вещь - обертывание. Мне сначала помогало, когда я не училась. Беру 2 ст ложки меда, 1 ст ложку кофе, заливаю кипятком до кашицы. Иду в душ. Там тчательно тру себя скрабом или морской солью. Затем вытираюсь, наношу эту смесь руками на проблемные места (ноги, попа и талия) и размазываю хорошенько. После чего беру пищевую пленку и обматываюсь ей туго (не переусердствуйте) . Обматываюсь в несколько слоев. Затем одеваю халат, и ложусь под 4 одеяла на 40 минут. Главное - вспотеть. Вместе с потом уходит вода и жир. По истечению времени иду в душ и смываю все с себя без какого либо геля. Стоит знать, что данную процедуру рекомендуется делать через день, при этом кушайте все что хотите, но не после 6-ти. Я заметила результат! После всего 5-ти таких процедур я сбросила 3 см в талии и ногах в диаметре! Это отличный результат для 5-ти раз!
удачи)

Макс Литюшкин

Локально похудеть нельзя!
В общем, правильно питайся. Не ешь всякую дрянь.

С6
Сергей 69

похудей. всем телом похудеть можно. только животом и боками нельзя