Сергей Батурин

Как избавиться от постоянного голода?

Постоянно хочу есть. И перед женскими днями, и в обычное время я постоянно хочу есть, еда не помогает, поглощать ее огромными количествами я не хочу, во-первых потому что потом, когда голод наконец-то проходит, у меня начинает распирать сильно живот от того, что я много съела, меня тошнит и так далее, во-вторых это на внешности не очень сказывается, хоть двигательная активность у меня и большая очень.
Последнее время еще стало тянуть на те продукты, которые я обычно не ем и не пью. Например на пиво или что-то острое.
Беременность сразу отменяется, это невозможно.
Мне 17 лет.

да вы достали со своим не жрать, голод после еды просто НЕ проходит, хоть как я питаюсь.

Anton Bezverkhy

Постоянный голод это один из симптомов сахарного диабета, поэтому идите обязательно на обследование к эндокринологу, сдайте кровь на сахар, заболеание очень серьёзное.

Маргарита Красикова

Калир-Канда и 1-2 недели не хочешь кушать .

Марат Алмашов

Не ЖРАТЬ, а правильно питаться, маленькими порциями, но часто, перерывы между приемами пищи 3-5 часов, желательно, чтобы каждый прием пищи был кусочек мяса, поменьше булок и сладкого, больше овощей. С утра более плотный и горячий в виде каши с маслом, вечером последняя еда за 2-3 часа до сна.

Анна

пить воду. есть орехи.