Олег Сидоров

как избавиться от постоянной душевной боли?

эндокринолог сказала, что это скрытая депрессия, но от антидепрессантов, прописанных ею, становится только хуже. как вы справляетесь с болью в тяжелых жизненных ситуациях?

Светлана Мосина

Сходи в церковь исповедуйся, расскажи все, что на душе. Просто так до такого состояния никто не доходил. А врач тебе еще кучу всего может понапрописывать, лишь бы денег побольше потратилось. А если тяжелая жизненная ситуация, из которой не находишь выхода, побеседуй с психологом.

Елена Котова(Лященко)

в связи с нарушением нервной системы происходит сужение кровеносных сосудов, что вызывает ощущение как бы (душевной боли) , нарушается дыхание. Для того что бы улучшить самочувствие постарайтесь как можно больше заниматься с портом (адреналин от депрессии будут уходить в мышцы) и как можно больше проводите время на свежем воздухе. А также постарайтесь найти полезное увлечение, и как можно чаще общайтесь с людьми на позитивные темы.