Иван Шеин

Как избавиться от душевных страданий? Эта боль просто убивает...

Михаил Кучинов

Переждать, перетерпеть. Сделать выводы.

Иван Емельянов

привет психотерапевту

Руслан

для начала ник сменить

Денис Димитриев

тоже щас убивает пздц неописуемые муки

Влад Востриков

есть такой тип людей - садо-мазо ) нравится страдать - вот и страдают ) в принципе тебе ничего не мешает сейчас прямо перестать это делать )

Joni Si

Вы ведь не один такой. почитайте ответы на подобные вопросы. может полезный совет и найдете. А так нужно свыкнуться с этой мыслью. переболеть.

Ольга Громова

попробуй сделать так! выложи в соц сеть где ты и она сидите и выложи самые счастливые фото с девушками и где тебе лучше чем с ней! таким образом ты причинишь ей душевную боль но она никогда тебе не покажет этого они не умеют признавать что им плохо без тебя слишком горды! зато ты то будешь знать что это не так а если позвонит помириться то скажи что предательства не прощаешь ибо предашь и потом! как бы больно небыло не прощай ей что она ушла! ей будет больно а тебе хорошо и ты будешь просто рад что ей хуже чем ей!! ! так тебе легко будет пережить страдания! и найди девушку Тургеньевскую чтобы небыло таких страданий больше никогда! а по помойкам таких как она пусть другие ищут и лазиют! удачи

Аленка Ефимова

просто переболеть!

Наталья Луканина

Смени статус баран на сильный духом....))))

Максим Плуталов

смотреть на новые ворота ..

Станислав Савцов

Я должен быть таким : "Мне похуй на чувства"

Алена ***

Лучшее лекарство!

Ко
Котёнок

1) скоцентрируйте в своей памяти, всё то, что делало или делает вас счастливым и очень это практкуйте. вещи, места .люди события всё что хоть немного вас радует