Елена Копаница

а у вас было такое что душевная боль ощущалась физически? где болело?

Anar Ismailov

где-то в области желудка)))

Алексей 10

сердце кололо как при перегрузке

Ан
Анжелика

всегда.... желудок схватывает
а иногда голос теряю, когда сказать не могу что хочется

Олег

Да. Дышать тяжело и сердце ноет сильно.

Tosha Argentum

Я не доктор, но уж точно знаю что это - психосоматика. Столкнулся очень близко с таким явлением (острый гастрит) . Он прогрессирует интенсивно при постоянном страхе и неуверенности.

Вообще... это весьма достойный враг. Во-первых - после стресса ты можешь выделить самую слабую группу органов, работающих плотно с нервной системой. Во-вторых - научиться с ней бороться, укрепить и ни в коем случае не дать себя сломать. Иначе болезнь станет хронической.

Екатерина Кошель

да просто разрывает на куски и всё. и блин надо как то работать и вообще жить.

Евгений Кудряшов

болело внутри... от горла и ниже

Татьяна Косачева

а меня тошнить начинает. И дышать тяжело.

Света

да ещё как грудь сжимает и там паршиво очень и сердце не болит ну такое чуство что у него вес кг 100

Аида Мамасадыкова

Сердце болело и аппетита вообще никакого не было, ничего не ела несколько дней.

Кристина

Такое было чувство, что во мне сидит маленький зверек и съедает меня изнутри, а я подкармливаю его своими страхами.. .
Это жуткое состояние, потому что внешне это никак не выражается, ты ходишь, говоришь, шутишь, что то делаешь, а тебя будто нет....

Вениамин

Бедро, возможно сердце.

Julia Belyakova

да вот коленка...

Артур Москва

Да, я поняла, что выражение "душа болит" - это не метафора. Она может болет физически. Наверное, так болеют душевно больные.

Ек@терин@ Я!

Боли как таковой небыло но психика качалась от а до я . Думал шиза накрыла ( чувства боролись с разумом) пока ничья. Еще не успокоился но чудить перестал.

Irina Klimokhina

затылок. Как будто кожу на голове стянули в одну точку и.. . плакать хочется, да не получается...