Виктория Петрова

почему душевная боль всегда сильнее, чем физическая?

Елена Линцова

Не всегда. Бывает такая физическая боль, что человек умирает от болевого шока. От душевной боли мгновенной смерти не происходит (не считая инфарктов от душевных потрясений), но некоторые люди, действительно, чахнут и погибают, либо живут, как растение.
Просто душевная боль помнится всегда, даже спустя много лет, а физическая забывается. И при душевной боли этот червяк ест тебя потихонечку, по кусочку. И зеленкой не помажешь, и не ампутируешь...

Сергей Nf

Значит ты еще не испытывала настоящей физической боли и дай Бог не испытать!!!

Владимир Карагез

Утюг в студию, уточним какая боль сильнее

Дима Коломойцев

Душевная веру убивает

Суманбар Жамбилова

Потому что мы люди.

Екатерина Рябцова

Физ бывает реже или вообще никогда, а душевная постоянно.

Екатерина Юсуфова

она дольше длится

Ольга Соловьёва

душевная боль длиться 12 минут.. все остальное самовнушение))))