Алексей Дмитриев

А вы когда- нибудь чувствовали душевную боль сильнее, чем физическую....

Встречалась с панем пол года, посорились разошлись, через пол года снова сошлись, но жизнь не клелась приступы ревности буквально как говорят к столбу, даже пришел на работу там устрил скандал из-за чего меня уволили (сам не жадный, все в дом, без вредных привычек). Потом начал высказывать, что я не могу быстро найти работу. Потом решили сделать вечер откровений и поросказать секреты, что бы больше не было скандалов, что типа очень доверяем друг другу. Я росказала, что меня подвез на машине мой бывший парнь, прото подвез и все. После чего он сказал, что я его предала и он меня не простит и просто ростались. А за что меня прощать, за правду, я же не изменяла, не гуляля .Все время старалась все для него. И вот итог .Сейчас без работы, без семьи. Подруги советуют клин клином вышибает, а я на мужчин даже смотреть не могу. Зато он пооткрывал сайты знакомств и знакомится полным ходом. Ну скажите разве это любовь? Я в депресии, а он в движении..

Николай Грушин

сейчас чувствую

Александр Медведев

все равно нового найди

Евгений Никитин

Здесь и вашей вины и ошибки есть доля. зачем было причислять тот инциндент к откровениям. это для вас бывший просто подвез, а у него свои дальше домыслы и выводы.

Елена Тофан

правильно пишется "рассказывать"
А мужик ваш дебил, я встречалась с таким же. Бежать от таких надо! Так и будете всю жизнь оправдываться и окажется, что зря. Расстались и слава богу. Никогда с ним не сходитесь, если не хотите собственноручно превратиться в неуверенную и закомплексованную дуру... очень долго будете восстанавливаться, самооценка будет нулевая

Виолетта Массова

Время лечит. Сейчас ты не сможешь найти нового. Будет противно, потому что чувства к тому козлу ещё не остыли.