Рустам Юсупов

Физическая боль сильнее за моральную?

Чем моральная*

Денис Бетономешалка

Может "Чем моральная"

Эльзира Султаналиева

Есть только физическая, моральной нету, точнее - она тоже физическая

Саня Желик

Трудно сказать.... Из физической боли самая сильная - роды. А когда болит Душа, думаешь, что готов на любую ФИЗИЧЕСКУЮ боль, лишь бы было ВСЁ ХОРОШО....

Bobur Qodirov

от физической есть таблетки.. или морфий (когда больной уже не в силах терпеть). .

от моральной не спастись.. только повеситься

Надежда Телицына

В моем случае нет.

Ник Тумановский

Чморальная еще хуже

Сергей

Верно замечен в комментарии выше.
От физической боли, любой степени, можно спастись. Есть лекарства, есть обездоливающее.

Подумайте сами - что больнее - болеть раком (как факт, его наличия) или жить каждый день, осознавая, что ты болен и не сможешь увидеть, как твои дети окончат школу, как выйдут замуж/женятся...?