Мария Смусенко

Как переносить сильную физическую боль?

Нужно выработать стойкость к боли, максимально срочно. Это не головная боль и не ушиб. Это, срань господня, настоящий Ад. Будет. Йога, тренировки, еще что-то? Все равно что, если знаете хоть что-то - подскажите, пожалуйста. Доброе дело сделаете.

Ак
Акрам

Не выработаете.У Вас те болевые рецепторы,которыми Вас наградили папа с мамой при рождении и они НЕ ИЗМЕНЯТСЯ,если только на них не воздействовать обезболивающим,наркотиком.алкоголем.У каждого человека свой индивидуальный болевой порог.Один с почечной коликой может маршрутку вести,а другой при этом в болевой шок впадает и летальный исход может выдать.

Nadezhda Fedorovich

Спроси у Кочергина.

Жанна Хлудова

Это опасно для жизни. Может случиться болевой шок.

Юлия Бабий

На шпагат что ли решила сесть? XD

Ольга Шлякова

Зубами сжимайте что-то плотное, хоть жгут их тряпки и стоните. Стоны при зажатых зубах помогают. Ну смотря, сколько это будет продолжаться и что это вообще.