Наталия Клепикова

сильная боль в затылке при физической нагрузки

в последнее время стала болеть голова в области затылка при выполнении каких-то физически упражнений ( жиме лежа, отжимания и т. д) боль сильная, пульсирующая. подскажите из-за чего могла возникнуть такая проблема, ( раньше занимался спортом долгое время таких проблем не возникало)

Артур

У меня тоже одно время такое было, я забил и прошло само по себе. А потом вернулось, только сзади левого глаза, болело постоянно, и так сильно что даже мелькали мысли о суициде. И ничем не мог снять боль. Короче обязательно сходи к врачу

Ольга Таирова

похоже на мигрень но не факт.. .

Хусен Шахид

Может быть головная боль напряжения (более вероятно) , мигрень. Симптомы этих расстройств можно посмотреть на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]