Бахтиёр Бакоев

Здравствуйте! У меня болит голова при физических нагрузках, что может быть?

Где то через месяц после регулярного выполненя упражнения на турниках и отжимания от пола появилась резкая боль в затылке, первые пять минут такая сильная что продолжать тренировку нереально, потом в течении 1 - 2 часов стихает, сходил в поликлинику там сказали что-бы отложил тренировку на месяц и вот прошёл месяц и та же фигня (

Боль начинается после 9-11 раз подтягивания/отжимания и все, дальше продолжать не могу (выдохи делаю правильно) .
С чем это связано прошу все возможные варианты (вразумительные) , боюсь уже как бы инсульта не было)

Ольга Ильина

Когда болит голова, неплохо было бы измерить двление

Анастасия Архипова

И чего врач не обследовал? Меняй врача..