Стасончик Бабалов

Насколько сильную физическую боль человек может чувствовать?

Света Швенк

пока в шок не впадет..

Юльчик

У каждого свой болевой предел до болевого шока. У женщин он немного ниже.

Стас Пятак

до потери сознания))

Светик Гвоздичка

Ровно такую, какую он может выдержать! Потом сработает механизм самозащиты и человек потеряет сознание !

Олег Писарев

Вот как раз сегодня наткнулась:
Организм человека способен выдержать только до 45 del (единца измерения боли) . Во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно.. .
Про женщин поподробнее: почему она переносит до 57, и выдерживает.. . потому что в момент родов организм вырабатывает нужные гормоны-препараты, снижая болевую чувствительность...

Александр Богнат

Есть методики ухода.