Галина Шевчук

Как на время можно перестать чувствовать физическую боль?

Какое-то эффективное обезбаливающее, что можно купить в любой аптеке, желательно в виде таблеток (чтоб можно было где-то через пару минут после применения порезать кожу и ничего не почувствовать,) . з. ы. Вопросы типа "а зачем? " не задавать.

Николай

СПИРТ! епте, вот, пьяных сбивают, они падают с 10 этажек и ничего, живы, только ушибы)