Александр Гордеев

Какое обезболивающее можно принять что бы не чувствовать на время физической боли?

или хотябы ослабить болевые ощущения ?

(((((Кошка )))))

Опиаты .. Или хим аналог типа бутерфанол. . Это зависит от интенсивности боли. . А все остальное это парацетомол+анальгин. . .Это даже от зубной боли не поможет. . .Из всех обезболивающих исключили самый важный компанент. . Смотря какая боль ..

Александр Денисов

выпей водки, а лучше перцовки

Олег Петров

Прими триган-д, а также и расслабить заодно

Макс Боба

солпадеин очень быстро помогает и полдня эффект держится. НО. недавно прочитала, что он содержит процент наркотических веществ. больше не использую.
иногда обычная но-шпа помогает, пенталгин...

На
Настя

Кетарол