Дима

Какое обезболивающее можно принять кормящей маме?

Я знаю, что нужно обращаться к врачу, но сейчас возможности таковой нет. Парацетамол не помогает. Болит грудь, мама говорит, что это застой молока. Ребенка прикладывать в груди очень больно.

для того, чтобы расцеживать грудь, ребенка нужно приложить, а прикладывать просто невозможно

Алексей Макаров

И смысл в обезбаливающих, и даже жаропонижающих, когда молоко в кровь пойдёт?? ? Только горячие полотенца на грудь и расцеживать до полной пустоты.. . А иначе- и мастит и куча прочих проблем обеспечены.. . Разработаются молочные ходы, потом легче будет...

Сергей Гончаров

сделайте узи груди, очень хорошо помогает для оттока молока. А обезболивающее любое, от одной таблетки ребеночку ничего не будет