Денис Лейбин

Какое обезболивающие можно принять, (чтобы не было бронхоспазма) если есть бронхиальная астма?

Сергей Новиков

Борис, есть препараты обезболивающие! У астматиков бывает болит голова, ипли нога, или зуб в конце концов! А обезболивающие им не все можно! Ибо может начаться бронхоспазм - т. е. приступ астмы! Говорю так потому что у мамы астма! Не могу ее ничем лечить! Из-за таких неприятностей!!!

Иван Богомолов

в качестве обезболивающего можно принять парацетамол, нурофен, нимесил, котолонг, кеторол, анальгин ит. д.
Если есть аллергия на какой-то препарат, то его не принимать, никогда.
Но только не АСПИРИН, вам его категорически НЕЛЬЗЯ

Сергей Тулайкин

вопрос ни верен! Все индивидуально. Обезбол. не при чем. Подбираются бронхолитики . Ваше обращение сда бессмысленно.

Макс Синицын

выбираете обезболивающее и читаете инструкцию. . поисковик вам в этом поможет. . из простейших это цитрамон

Ирина Паршина

Странный вопрос.. . При бронхиальной астме, применяют бронхолитики. И астматики знают свои препараты. Обезболивающие применяют от боли. Но препаратами астму не излечить...

Поплаухин Валерий

У меня аспириновая ( простагландиновая) астма и я принимаю только ,( в очень редких случаях) НИМЕСИЛ., а еще ЙОД надо исключить из пользования.