Анна Матвеева

про бронхиальную астму

Здравстуйте, хотела задать вопрос Надежде она написала что вылечила 4 летнего ребенка от бронхиальной астмы, по интересной мне схеме которую дал врач на 9 месяцев. Я так поняла речь идет о БАД-ах. Опишите пожалуйста полностью

Руслан Багиров

Забудьте о БАДАХ!
Это в лучшем случае плацебо, в худщем- яд!

Littleking

у самой ребенок астматик. о каких бадах вы говорите? ребенка не жалко? им лишь бы толкнуть, наплетут все что в голову придет, а что будет с детьми - им не важно. до 5 лет астма излечима, есть соляные лампы, соляные пещеры, различные дыхательные тренажеры и гимнастики, санатоии, рекомендации врачей наконец. удачи вам