Андрей Зайцев

у моей дочки бронхиальная астма, как можно её вылечить, помогите мне

Маня Манкевич

если она с рождения то не как не вылечить а если не с рожденья то можно набитите в интернете может помогут

Дмитрий Белоусов

БА вылечить нельзя, можно загнать в стойкую длительную ремиссию: диагноз установлен, а симптомов нет. Обратитесь к педиатру и аллергологу.

Николай Фомин

Покопайтесь в интернете. Там ещё в 2009 году было сообщение от американских медиков. Они установили, что астма -- не аллергическое заболевание! Её вызывает воспаление самых нижних бронхов в лёгких. Они гноем забиты, который очень трудно удалить. Способы лечения там есть. Но -- дорогие. Наберите в поисковике "Бронхиальная астма". И читайте.
Не вздумайте самолечением заниматься! Болезнь очень специфическая! Это не бронхит!! ! Бронхит обычно поражает верхние бронхи.

Ирина Катаева

требуйте у педиатра путевки в санатории с соляными шахтами или пещерами- очень помагает

Владимир Тимошкин

Нужна полная диагностика организма, иначе сродни гаданию на кофейной гуще. Можно дать некоторые рекомендации, но и для этого мало информации.

Игорь Папко

Астма не излечима, бывают случаи, что дети перерастают это заболевание .