Ал
Альпенгольд

Чем можно вылечить бронхиальную астму у ребенка?

Nobody

это хроническое заболевание.... лечить нужно у врача-аллерголога))

Алексей

Спросите, бл.. . у врача!!!! Бедный ребенок, когда у него тупая мать (отец)

Victori Ice

эфедрином

Ма
Мария

ох. ну и вопрос. тут под наблюдением врача надо. бронхит у нас был, чем только не лечили, а вот такого как у вас не было. выздоравливайте!

Ан
Анастасия

это только в больнице уколы, прогревания, таблетки только под наблюдение врача

Rif Rif

А можно подробнее сколько лет ребёнку, болеет ли кто в семье астмой и когда у вашего ребёнка начались первые приступы, на какие аллергены (еда, пыль, пыльца) он реагирует и у него начинается приступ? Я это спрашиваю не просто из любопытства, просто зачем травить ребёнка таблетками и лекарствами всякими, когда нужно-то всего лишь устранить причину его приступов.

Алексей Куликов

ну что же вы такое спрашиваете!?!? а если напишут как... будете экспериментировать?

Ирина Стырова

К врачу пульмонологу: обследоваться и подбирать лечение!!!

Ольга Трущенко

Комплексная системная терапия у 90% детей с бронхиальной астмой легкой и средней степени привела к полной ремиссии, медикаменты не применяются.

Аленка Руденок

Мной. Умею по фото даже-на расстоянии0957975622