Миша Бабкин

Вероятность бронхиальной астмы после вирусной пневмонии у ребенка.

В школе заразились вирусной пневмонией. После этого начались обструктивные бронхиты. 3 раза за 5 месяцев. Врачи предсказывают астму из-за гиперреактивности бронхов. теперь от любого ОРВИ начинается обструкция. Врач сама так болела и только временная изоляция помогла бронхам прийти в норму.. До лета осталась последняя четверть 2 класс. Я хотела доучить ребенка по индивидуальному плану, но в школе не имеют желания идти навстречу и настаивают чтобы ребенок посещал несмотря на возможную астму из-за 4-ой обструкцией. Настаивать -избежать астмы .Согласиться с администрацией-астма 80%

соляные пещеры нашла. Детей до 12 не пускают туда почему-то. (( Собираемся на море ( сосны-фитосцинды-горы) на все лето. До лета главное не заболеть опять. ((

домашнее обучение для других диагнозов. Все уже узнавала у зав. Есть обучение по индивид плану. Это другое. Школа может разрешить, но считает что не веская причина у меня.

Яна

Вам что дороже, образование или жизнь ребенка? Бегом марш на поиск соляных шахт. Месяц посещений и ваш ребенок исцелится на всегда, без рецидивов.

Наталья Шашурина

стафилококи не любят эвкалипт

Ритатуля

Собирайте справки от врачей с рекомендациями на домашнее обучение (как это сделать - уточните у заведующей поликлиникой, если ваш врач не в курсе) и добивайтесь своего. Здоровье ребёнка дороже, чем учёба. Учёбу можно наверстать, а здоровье - увы...

А.
Андрей .

Причем тут стафилококки. Пневмонию может и герпесы вызывать. И хламидии