Пассив Andrey

Какие обезболивающие принимать, если болит зуб?

Дониер Зияев

Кеторол, сравним с морфином, но дешевый, продают без рецепта и не наркотик.

2 таблетки и боли как не бывало.

Андрей Литвинов

чесно я помню у меня болел я ложил ношпу на зуб и засынал и кое как омчился помогала только привкус неочень приятный

Вадим Камилов

долорен хорош от зубной боли. В аптеке предложат, что у них есть от зуб. боли

Сергей

как я тебе уже отвечала ношпа или пенталгин половинку. Лично я точно знаю. пенталгин хорошо помогает, ну почитай инструкцию и посоветуйся с мамой!:)

Лена Евтихова

Очень-очень классные таблетки - БОЛ РАН, через 30 минут забудешь о всей боли, у меня был нерв оголён и на него жвачка попала, так такая была ужасная боль, а эти таблетки моментально помогли. Вообще, обезболивающие очень вредные, сильно влияют на сердце, есть такая обезболивающая мазь, но как называется не помню, спросишь в аптеке.

Andrey Bezugliy

Найз или МИГ - 400 .Кетарол в сочетании с анальгином дает длительный обезболивающий эффект.

Татьяна Марченко

Завари крепкий зеленый чай. И полощи больной зуб. Разумеется остывшим, вылей в пиалу, быстрей остынет. Полощи 5минут, должно быстро пройти. А 2х дневный настой зеленого чая- отличное средство при поносе. отравлении пищей и т. п..