Вусал С

Зубная боль. Страшно болит зуб, в зубе есть дырка.. . Можно ли вколоть в десну обезболивающее?

Aйбек

Прополисом прополощите, сразу пройдет. А вообще в городах есть дежурные стоматологи.

S.
Serega- .............

Самому нет. Есть опасность повредить нервы. Перекосит на всю оставшуюся жизнь.

Юлия Максимова

можно, но лучше чтобы этим занимался стамотолог

Татьяна Кузнецова

таблетку анальгина на зуб

Egor Tolmachev

лучше выпей обезболивающее, а завтра к врачу.

Дмитрий Михальченко

Таблетку анальгина прямо на зуб положи. Народный способ хороший есть. Зуб слева болит? Значит в правое ухо воткни очищенную дольку чеснока. Справа- значит наоборот.

Ек
Екатерина

Можно. Но лучше положить к дырку частичку таблетки Анальгина и бегом к дантисту.

Юрий Лосев

Если есть таблетка Кетанов - спасет на 6 часов точно, потом можно еще выпить. Я на праздники в течении 5дней им спасалась.

Николай Прозоров

Не вздумайте, и не вздумайте ничем туда тыкать, затронете нерв получите такую боль, какая вам и не снилась. Обезболивающее разряда кеторол или кетанов или кетанол, и с утра в поликлинику галопом к врачу стоматологу.

Анна Разоренова

мда, лучше сходик стоматологу тебе вколят ультракоин или че там, и зуб за одно сделают!

Алмаз Джурабеков

Мне помог горячий крепкий раствор соли. Прополощи зуб. Сначала будет очень больно, 2-3 мин, потом отпустит. Ещё мне помогал корвалол (валерьянка) на вату и на зуб

Константин Сеткин

Зачем колоть, обезболивающие есть в таблетках (на 32топ) . Хотя если вы думаете, что только укол вам поможет, то конечно можно, но не самостоятельно. придется посетить клинику.