Кирилл

Болит десна вокруг зуба

Мне неделю как удалили нерв, сначало стаяла временная пломба, вчера поставили нормальную. Так то не болит, но при нажатии на зуб появляется ноящая боль. Это нормально?

Александр Зыбин

Если болит десна-поможет Холисал. А по поводу нажатия на зуб, может вам повторно к стоматологу?

Оксана Залецкая

до месяца может болеть - нормально

Светлана Козаченко

У меня при аналогичной ситуации зуб при нажатии болеел больше месяца.

Almaz Babaev

Пройдет