Nina Rudnaya

Проблемка с десной вокруг зуба, что можно сделать?

Привет)
Говорю сразу, номерок к стоматологу максимально близко аж с 16 числа, у всех, так что не вариант, я спрашивала.
В понедельник припухла десна между передними зубами на верхней челюсти, была практически твёрдая, думала как всегда пройдёт, бывают такие редкости, но во вторник припухло и с другой стороны зуба. Сегодня уже не так сильно чувствуется, немного "пригладилось",но дискомфорт всё-равно есть, что можно сделать в таком случае?
Зубы чищу как положено, пастой "Лечебные травы",кровоточивости не было ни до этого, ни сейчас, только побаливает, если трогать или неосторожно жевать.

Наталия Мухина

Здесь не лечат, а шутят. Иди к платному стоматологу, очерей нет.

Kristina Archvadze

попробуй сиреневым настоем прополоскать только он в аптеках может не прадоватся 😞

Та
Татьяна

Физические проявления

Десны - это та часть слизистой оболочки ротовой полости, которая покрывает корни зубов. Приведенное ниже описание относится к боли в деснах. Ежели десны кровоточат, см. также описание КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Эмоциональные причины

Человек, у которого болят десны, не может реализовать на практике уже принятое решение, так как боится последствий. Он боится также выразить свои желания и потребности, испытывает отчаяние и беспомощность.

Ментальные причины

Ты должен выяснить, насколько реальны и обоснованны твои страхи. Ежели до сего ты часто терпел неудачу, это вовсе не значит, что и в сей раз у тебя ничего не получится. Помни, что в жизни нет ошибок, есть только опыт, который делает тебя мудрее и помогает справляться с новыми проблемами. Твое, тело хочет, чтобы ты поставил перед собой цели и двигался к ним постепенно, не пытаясь получить все сразу. Верь в свою силу и в способность созидать собственную жизнь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.