Юлия Маноилова

Проблема с зубом и десной.

Ребята, помогите только что выпал зуб, а на его месте что то вырасло типо десны, я так понимаю на этой фигне был зуб, может это корень или ещё что то, вообщем что мне с ним делать? Что это вообще? И как избавиться? p.s очень боюсь идти к стоматологу.

Мне 13 лет

А как узнать какой выпал? Я уже и не помню

Я его раскачал и выдернул

У меня посередине 2 зуба левее их ещё два а потом уже эта шишка или как это назвать. На верхней челюсти

Лаврентий Лубягин

в любом случае это естественный процесс и не чего боятся

Галина Гроздева

Если выпал молочный то это лезит коренной. А если нет, то либо опухоль либо кусок зуба остался)

Мадина Раммо

сколько тебе лет?

Лидия Филимонова

однозначно к стоматологу

Марина Рубцова

Иди к стоматологу, пусть смотрит. С зубами такая фигня - сначала ты боишься стоматолога, потом когда всё запускаешь стоматолог становится цветочком по сравнению с тем адом, который ты начинаешь переживать.

Алтынбек Султанов

какой зуб выпал? в каком ряду, примерное расположение, если зуб сам выпал ( не выбили) то всё должно рости нормально

Каламкас

"помогите только что выпал зуб" "А как узнать какой выпал? Я уже и не помню"...фигнёй страдаешь

Николай Саркисов

ничего не ешь и через дня 2 все спадет не лазь в рот руками и не ешь пока с часа 2