Ли
Лидия

Воспалилась десна после удаления зуба ...

Здравствуйте ...
Мне выдрали зуб 4 дня назад, в первый же день я стал полоскать ( как оказалось зря ) Есть небольшая боль, к стоматологу только завтро, что это может быть? ?
Просто я нехочу больше делать эти сраные уколы лидоином и тд, так как когда я от него отходил мне что-то очень плохо было

Если будут вмешиваться то будут делать укол?? ? Нельзя ли обойтись спреем?

Николай Васев

Полощи коньяком.

Сергей Колесников

бегом к стоматологу

Аида Турсуналиева

ватку надо мочить в облепиховом масле и прикладывать на воспаленную десну. мне помогло

Ш.
Шеро .....

содой питьевой, ромашкой или календуой полоскать

Elvisa Suleymanova

Коньяк на зуб.