ОК
Ольга Крюкова

Воспалилась десна над зубом, после того, как вырвали зуб, посоветуйте лекарства

Воспалилась десна над зубом, который 2 дня назад вырвали, мне 14 лет. Зуб был с ранкой, и корни были кривые, врач вырывал где то час. Я знаю, что воспаление над местом вырывания зуба это нормально. И к тому же была еще и рана... Посоветуйте, пожалуйста какое нибудь обезболивающие лекарство или настой, или еще что нибудь. А то боль невыносимая!!! Спазмалгон и соду с йодом и водой, уже пробовала!

Я каждый день хожу к стоматологоу, на обследвание. Он мне сказал, что рану ничем не промывать, так как там было восполение, выписал лекарства, они не помогают, у меня организм такой, что простый таблетки, которые помогают всем мне увы не помогают. Он мне сказал, что это уже индивидуальное дело. Во вопросе выбора лекарства. Поэтому, я обратилась к Вам.

Всеволод

Фурацилин (таблетки) , разводи в горячей воде и полощи рот.

Роман Руднев

попробуй найзом закинуться. это обезболивающее. еще ибупрофен говорят помогает.

Елена Мещанкина

Неужели доктор Вам ничего не рекомендовал? Спазмалгон - не из этой оперы, не поможет.

Даниил Малахин

Баралгин, Кетонал

Алексей Королёв

Не мешало бы показаться стоматологу. Если нет возможности, то при воспалении они назначаю антибиотики, например, линкомицин и полоскания, например, из не дорогих ротокан, фурациллин

Николай Виноградов

Раствор та травах "Стоматофит"для полоскания) Очень помогает! ( недорого). Главное не трогать рану!!!