Макс Стрельченко

Больно ли, когда делают обезбаливающий укол в десну, перед тем как вырвать зуб

и будут ли делать укол когда надо вырвать зуб или чем нибудь простл побрызгают?

у меня 2 молочных зуба остались их надо вырвать

сейчас была у стоматолога мне было больно
спасибо всем за ответы

Люба Якуничева

Да! Я этого незабуду 😞

Lilia Chaplygina

Терпимо

Ви
Виктория

Больше неприятно, чем больно. Хрустит в мозгу, когда иголка лезет.)

Ирина Щербина

Не так уж и больно. Только сначала подумай, стоит ли рвать зуб.
Если там хороший корень - его можно восстановить.

Алексей

средне, это мгновение, мысли сильно не напрягай.

В2
Волчара 2010

Возьми на десну ногтем слегка надави. Ощущения примерно такие же.

Jfhdhj Kbjjkl

у хорошего врача не больно.

Анастасия Вазирова

Примерно как лишиться девственности. Наверно так.

Владимир Евченко

Ещё как больно! игла с хрустом в десну втыкается! да ещё и в нескольких местах. да ещё и стоматолог неграмотных попадется, тогда и толку от укола не будет! а он чтоб скрыть свою некомпетентность говорит что больно уже не может быть, ломает зуб и выскребает его по кусочкам, при этом разворотит всю десну, да ещё что нибудь там останется

Геннадий Буруян

нет не больно. Мне вырывали 2 раза коренные зубы, не больно, но зато не приятно. А вот как придешь домой и заморозка отойдет, вот будет боль НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ. Сейчас решаюсь на имплантацию зубов, но как то туда нога не тянет

Мария Андреева

Нет, совсем не больно! Не бойся !