Роман Ибрагимов

Больно наращивать пол зуба (передний) и обезбаливающее ставить сильно больно над зубом ставят укол или где ?

кто уже наращивал напиши как это кратко!!!

и сколько есть не льзя ?

Денис Милютин

Нет, не больно. Зубопротезирование уже давно ушло от традиций африканских шаманов.

Анастасия Сидельская

Мне без укола наращивали, не больно.... это ж не нерв удалять! если почувствуете боль, сделают укол, не бойтесь...

Галина Кузина

укол неприятен, но терпеть можно.... зуб не больно наращивать

Алексей Чубыкин

если нормальное обезболивающее и игла не наша советская тостая и тупая, то ничего страшного в этом нет)