Алёнка Angel

Зубы. Больно ли с уколом сверлить зубы?

Максим Русаков

Очень больно.

Максим

С современным уколом ничего не чувствуешь.

Александра Азеева

нет. в этом и смысл укола.

Елена Басманова

Смотря с каким)))) . Ультракаин, убистезин - пол дня еще после них морду чувствовать не будете))) , вообще ничего не почувствуете при лечении)))...

Guliza Ismailova

С уколом терпимо )

Ярослав Цевелёв

нет. в этом и смысл укола.

Дин Динёв

мне анестезию делали-вообще не чувствовала, 6 штифтов зараз поставили и один по пути зуб удалили. спокойно сидела и на очки доктора глядела

Дмитрий Щетинин

укол делать больно, а сверлить уже нет, ничего не чувствуешь.

Iogan Fon-Klyugenau

Когда анестезия сделана грамотно, никакой боли Вы чувствовать не должны. Стоматологи применяют разные методы анестезии - в зависимости от проблемы с зубом, от выбранного способа лечения, а также и от расположения конкретного зуба (верхняя, нижняя челюсть, количество корней и пр) . Большое значение имеют также индивидуальная реакция пациента на анестезию вообще и на отдельные препараты в частности. Все эти обстоятельства и учитывает грамотный врач.
Ваша задача - выбрать хорошего стоматолога, которому Вы будете доверять.

Наталья Чахалова

Это вредно... Новокаин в МОЗГ колоть!