Сергей

больно сверлить зуб??

Святослав Коротков

Сверлить - не больно

А вот когда тебе сверлят....

Марина Музыка

с уколом нет.

Андрей Мальцев

Мой Вам совет: выбирайте дрель побольше, не так больно будет.

Sergej Ustinov

1. Обезболивающий укол, 2.Бормашина с функцией охлаждения зоны обработки. Если эти 2 пункта выполнены, то боли не будет!

Екатерина Афанасьева

нет совсем не больно! Но мне не приятно

Александр ____

если заплатишь сделают укол! -чувствовать не будешь!!

Александр Тимофеев

Если лёгкий или средний кариес то просто вибрирует, ничё особенного. Если большой кариес (до нерва) то будет довольно неприятно (больно и неприятная вибрация зуба), а если с большим кариесом анестезию сделать, тогда просто будет неприятная вибрация.