Al
Almaz

Больно лечить зубы? И ВООБЩЕ БОЛЬНО КОГДА МАШИНКОЙ СВЕРЛЯТ?

Мария Фомичёва

сейчас новая технология ..когда сверлят немного покалывает и все..

Антонина Яхонтова

Нет. Сверлят кость, кость не имеет болевых рецепторов. Нерв не трогают.

Арв

Нет не больно честно вам говорю, больно дорого и все такое будет когда поздно будет

Арам Манукян

если без заморозки, то бывает больно.
я лично в последнее время лечил без заморозки - если обычные дырки

Людмила Людмила

Нет конечно не больно. Мне когда 8 лет было то мне зуб сверлили, не больно вообще.

Елена Герман

Нет не больно. Анестезию делают, ничего не чувствуешь. Я когда лечу зубки, стараюсь не заснуть в это время

Дарья Маренкова

Сейчас абсолютно не больно, но неприятно от того что рот открыт длительное время )

Tatiana R

не больно, врач сам знает, когда нужно сделать укол, только неприятно от дребезжания))