Екатерина Ищенко

больно ли лечить зубы с анестезией????

)))

Елена Емельянова

Мне лечили пульпит нижнего левого шестого и кариес двух верхних центральных резцов с анестезией Ультракаин, было абсолютно не больно.

Сережка Дидковсий

Нет. , только чувствительно.

Елена Мосина

нет не больно

Катя Боровкова

смотря какая анестезия, смотря как сделан укол
есть анестетики, которые просто снижают чувствительность, например, скандонест
сейчас повально ставят ультракаин - с ним боли не почувствуете точно

Каришка Кикачейшвили

Я вообще лечу без анестезии)) ) все зависит от порога чувствительности)))

Оксана Лысенко

смотря как и чем сделают....